1 мая 2016

Христос Воскресе!

Дорогие изборяне и гости музея-заповедника!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Пасхи!

Этот великий  праздник каждый год открывает светлые стороны человеческой души,  укрепляет  в повседневных трудностях и приносит нам всем радость, мир и согласие.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в осуществлении задуманного, мира, добра и неиссякаемой Пасхальной радости!

По старой традиции в Изборске в пятницу Светлой седмицы торжественно празднуется день иконы Божией Матери «Живоносный источник».  Будем рады, если 6 мая вы примете участие в праздничном богослужении в Никольском соборе и крестном ходе с освящением воды.

С  глубоким уважением ,

Наталия Дубровская, директор