18 апреля 2016

В рамках XIII-го Международного книжного форума «Русский Запад» состоялось награждение победителей областного конкурса на лучшую издательскую продукцию «Псковская книга»

В этом году для участия в конкурсе поступило более 30 заявок от типографий, издательств и авторов из разных уголков Псковского края. В числе отмеченным компетентным жюри также оказался и Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск». Специальным дипломом «За оригинальное издание по туризму» была награждена игра «Летопись древнего города Изборска от начала Руси до Полтавской баталии». Рассчитанная на широкий возрастной круг читателей она, по замыслу творческого коллектива, познакомит с историей древнего города Изборска, подчеркнет значение Изборска в истории России.