23 февраля 2016

23 февраля праздник общенародный, день сильных, мужественных, твердых духом людей. Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего, тех, кого называют настоящими мужчинами.

На изборской земле, где каждая пядь земли обильно полита кровью защитников западных рубежей нашей страны, с особым чувством почитают воинский подвиг, бережно хранят память о павших.

Желаем всем  крепкого здоровья, благополучия, упорства в достижении целей, стойкости в любых жизненных ситуациях и мирного неба над головой!

С уважением,

Наталия Дубровская, директор

и коллектив музея-заповедника «Изборск»