12 января 2016

Центральный персонаж популярного телесериала «Интерны» на рождественских каникулах снова побывал в заповеднике "Изборск"

В качестве подтверждения в сети Instagram популярный актер и писатель разместил несколько фотографий, где снят на фоне достопримечательных мест. В частности, в его аккаунте можно увидеть фотографии Охлобыстина, его жены и детей возле храма святителя Николая с Городища в Старом Изборске. Напомним, что это уже второй визит «доктора Быкова» в регион – точно также, ровно год назад, он вместе с семьей приезжал в Псковскую область. Точкой своей первой остановки он выбрал тогда дизайн-отель «Остров-Парк», чтобы осмотреть сам город и его достопримечательности: цепные мосты, Симанский монастырь и храмы. Также побывал он в Михайловском и в Старом Изборске, где его привлекла старинная крепость. Не преминул г-н Охлобыстин заехать и в Псково-Печерский монастырь, предварительно уведомив своих подписчиков о том, что собирается туда, чтобы…«грехи замаливать, благодатью запасаться».