31 декабря 2015

Дорогие друзья!

Коллектив природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым годом и грядущим Рождеством Христовым.

Каким бы сложным не был уходящий год, мы провожаем его с благодарностью и надеждой, что следующий будет также наполнен творческим созидательным трудом на благо нашей любимой Родины, удивительными открытиями и непременным познанием нового, неожиданного.

Желаем вам в Новом году удачи, здоровья, большого человеческого счастья. Искренне верим, что, выбирая маршруты для путешествий, вы найдете возможность посетить и наш заповедный край.

С уважением, Наталия Дубровская, директор и

коллектив Изборского музея-заповедника