15 августа 2015

14 августа в музее-заповеднике «Изборск», в  усадьбе купца Белянина открылась выставка «Планета  Русь».

В мероприятии приняли участие:  Заслуженный художник России, член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства Юрий Николаевич Попков, Заслуженный художник России, член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства Алексей Степанович Фёдоров,  Президент АНО Культурно-просветительского общества «Переправа» Александр Иванович Нотин, организаторы и участники Международного молодёжного форума «Планета  Русь», гости музея-заповедника.

На выставке представлены более 30 живописных полотен художников:  Петра Стронского, Алексея Федорова,  Юрия Попкова,  Ивана Еськова, Валентина Полякова, Евгения Юсова, Альберта Данилина, Александра Егорова, Игоря Машкова, Игоря Керемецкого, Андрея Лысенко, Кима Шихова, Надежды Бухвальд, Сергея Борисова, Антона Стекольщикова, Ксении Стекольщиковой.

Выставка продлится до 5 сентября 2015 г.

Режим работы: ежедневно  с 10.00 до 18.00.