13 августа 2015

Дорогие изборяне и гости музея-заповедника «Изборск», приглашаем вас 14 августа 2015 г. в 17.00 на открытие художественной выставки «Планета Русь» по адресу ул. Печорская, 39 (усадьба купца Белянина).

Организаторами выставки выступают Международная Академия культуры и искусства, культурно-просветительское общество «Переправа»,  Государственный музей-заповедник «Изборск».

На выставке будут представлены работы Стронского П. Т., Федорова А. С., Попкова Ю. Н.,  Еськова И. И., Полякова В. В., , Юсова Е. И., Шихова К.И., Данилина А. Д., Егорова А. Б., Машкова И. Г., Керемецкого И. Я.,

Лысенко А. С.

Бухвальд Н. В.

Борисова С. В.

Стекольщикова А. В.

Стекольщиковой К. А.

Выставка работает с 14 августа до 5 сентября 2015 г., ежедневно  с 10.00 до 18.00.

Будем рады видеть вас в Изборске!