12 августа 2015

С 14 по 19 августа в Изборске пройдет международный молодёжный форум «Планета Русь – 2015».

Организаторами мероприятия являются: Культурно-просветительское сообщество «Переправа», «Изборский клуб», Союз казаков-воинов России и Зарубежья, Ассоциация военно-патриотических клубов «СтягЪ», Государственный музей-заповедник «Изборск».

В форуме примут участие представители 30-и регионов России – от Тюмени до Краснодара, а также команды иностранных государств –  Палестины, стран Балтии, Западной Европы и др.

На форуме предусмотрена обширная культурная, спортивная, туристическая, образовательная программа. Ожидается приезд замечательных людей – таких, как всемирно известный атлет Александр Карелин, путешественник-священник отец Фёдор Конюхов, музыкант и актёр Пётр Мамонов.

14 августа, в 12.00  у Священного холма состоится после торжественное открытие форума,  молебен и освящение мёда.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.