24 июля 2015

Вчера в Изборске состоялось открытие выставки выдающегося художника-графика и плакатиста Ольги Александровны Биантовской (в доме купца Белянина ,ул. Печорская, 39).

Свыше 45 лет Ольга Александровна является членом союза художников России, создает работы в присущем ей классическом стиле, который находит свое отражение в театральных плакатах, иллюстрациях к произведениям литературных классиков и поэтов, детских сказках и работах о своем родном городе.

На открытии выставки присутствовал хранитель наследия, сын Ольги Александровны - Виктор Борисович Наумов. Виктор Борисович, от лица матери и себя лично выразил благодарность за организацию выставки : ... в таком духовном,вековом и в то же время современном месте как Изборск."

В типографии много различных должностей, предполагающий полный рабочий день с двумя выходными в неделю. Но есть и не мало возможностей подработать или устроиться на должность с гибким графиком. После торжественного открытия гостей пригласили на концерт фортепианной музыки « 50 минут романтики» в исполнении лауреата международных конкурсов Никиты Волова. Мы благодарим музыканта за прекрасное выступление и надеемся,что он еще не раз посетит Изборск.