8 июля 2015

Фестивали фотографии и авторской песни прошли в Изборске

4-5 июля в музее-заповеднике «Изборск» прошли  фестивали авторской песни и фотографии.
Открытие фестиваля фотографии «Изборский объектив» состоялось на крепостной стене, где разместились  выставки  работ псковских фотографов Андрея Кокшарова, Игоря Соловьёва.

Впервые в фестивале "Изборский объектив" принял участие С. В. Ефименко с выставкой "Псков - Изборск. Мощь и красота".

Гостями фестиваля «Изборский объектив» стали и участники псковского мотоклуба «Позитивная механика».

Любители авторской песни собрались в  «Нескучном садике», где прошёл конкурсный концерт, гала-концерт и  концерт заслуженного артиста России, поэта,  автора-исполнителя Александра Дольского.

Фестивали собрали десятки фотохудожников, поэтов, музыкантов.
Мероприятия  посетили более тысячи человек.