29 июня 2015

4-5 июля 2015 года на территории  музея-заповедника «Изборск» пройдёт II фестиваль авторской песни «Изборская крепость».

Все мероприятия фестиваля пройдут в «Нескучном садике», открытие  состоится 4 июля в 14.30.

4 июля пройдут творческие мастерские и конкурсный концерт, по результатам которого будут определены дипломанты и лауреаты фестиваля.

На следующий день, 5 июля любителей авторской песни ждет большая концертная программа клубов авторской песни разных городов России, авторов-исполнителей г. Пскова и гостей фестиваля.   Заключительным мероприятием фестиваля авторской песни «Изборская крепость» станет Гала-концерт и награждение победителей.

Почётным гостем фестиваля будет заслуженный артист России, поэт, виртуозный гитарист и автор-исполнитель Александр Дольский, хорошо известный и любимый широкой аудиторией.

Организаторами фестиваля выступают Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский клуб авторской песни «Горизонт», Псковское творческое объединение «Махаон», Псковский государственный университет, Псковское региональное отделение союза писателей России.

На все мероприятия фестиваля вход свободный.

Будем рады видеть вас в Изборске.