5 мая 2016

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить выставку  в стенах изборской крепости , посвященную изборянам - участникам Великой Отечественной войны.

На выставке представлены документальные материалы, хранящиеся в фондах музея-заповедника «Изборск» и в семейных архивах, редкие уникальные фотографии и личные воспоминания непосредственных участников событий. На ней представлен сложный, интересный и исторически значимый период жизни посёлка, отраженный в человеческих судьбах, - предвоенные 20-е- 40-е годы прошлого века, когда он входил в состав Эстонии, Изборск военного и послевоенного времени.