2 ноября 2021

Друзья! На кассах ансамбля Изборской крепости можно получить квест-лист с заданиями и отправится в увлекательное путешествие по тропе к Словенским ключам. Двигайтесь по маршруту и почувствуйте себя в роли настоящего исследователя. Вам помогут информационные стенды, которые познакомят с природой заповедника. Изучайте их и ищите подсказки, необходимые для выполнения заданий. А правильный путь подскажет дорожка!

В настоящее время продолжаются работы по благоустройству тропы до Словенских ключей, которая в дождливую погоду не всегда располагала к комфортным прогулкам. В рамках Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов по проекту «Дух природы» совсем скоро будет выполнена подсыпка из натуральных материалов: песка, щебня и гранитной крошки. Приносим извинения за временные неудобства.

Мы делаем всё, чтобы ваш отдых был комфортным, безопасным и наполнен только положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Рады видеть вас в Изборске!