29 октября 2021

Дорогие друзья, дорогие гости!

Государственный музей – заповедник «Изборск» работает с 30 октября по 7 ноября.

Мы не можем изменить или проконтролировать все, что происходит в мире. Но мы точно знаем, что территория нашего музея-заповедника дает возможность для безопасных прогулок без тесного контакта с другими людьми!

В соответствии с Указами Министерства культуры Российской Федерации и Губернатора Псковской области, в экспозициях музея и музейном кафе "Блинная" пожалуйста, будьте готовы предъявить один из следующих документов:

QR-код о полном курсе вакцинации;

QR-код о перенесенном заболевании;

справку о медотводе от вакцинации + отрицательный результат ПЦР-теста, выполненного за сутки до посещения музея;

медицинский документ (установленного образца) о перенесенном заболевании или вакцинации и документ, удостоверяющий личность (для военнослужащих).

Дети и подростки до 18 лет посещают музей без QR-кода.

Для посещения Музея-усадьбы народа сето в д.Сигово просим Вас заранее распечатать указанные документы или показывать их на устройствах, не требующих подключения к сети Интернет.

Мы очень просим надевать маски, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться санитайзерами, предъявлять QR коды и справки по просьбе смотрителей, кассиров и администраторов.

Все музейные объекты открыты для вас ежедневно с 10.00 до 18.00 (3 ноября – до 17.00).

Ждем в Изборске и искренне желаем здоровья.