15 октября 2021

О природе и ее удивительном живом мире можно рассказывать бесконечно, но, как говорится – лучше увидеть!

У беседок на тропе к Словенским ключам установлены информационные стенды, которые расскажут Вам об обитателях Изборско-Мальской долины.

Благоустройство проводится в рамках Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов по проекту «Дух природы».

Гуляя по тропе от Изборской крепости до Словенских ключей на каждом шагу чувствуется дыхание природы, ее дух, которым наполняется все тело. И кажется, нет лучшего места для восстановления сил!

Приезжайте в Изборск!