5 июля 2021

Французская ассоциация «Наследие», творческое объединение «Полиреализм» представляют III Международный салон современного искусства UnisVers’ART, в рамках которого 3 июля в Государственном музее-заповеднике «Изборск» открылась выставка «UnisVers'ART — отражения в воде». Основной целью ассоциации является открытие живописных и художественных работ участников салона для широкого круга ценителей таланта. Также в Салоне примет участие творческое объединение из Санкт-Петербурга «Полиреализм», в котором состоит более 60 художников и скульпторов.

Работы художников, скульпторов и фотографов более чем из 14 стран: Франции, России, Швейцарии, Португалии, Чехии, Венгрии, Словакии, Украины, Марокко, Китая, Италии, Канады, Малайзии, Германии и.т.д. - будут представлены в Псковской области.

Организаторы надеются, что в древнем Изборске посетители по достоинству оценят выставку, что позволит Ассоциации на протяжении долгих лет нести гордую миссию — приобщать людей к прекрасному и связывать их посредством искусства в России, Франции и других странах.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00 в Доме купца Белянина (ул.Печорская, 39)