12 июля 2019

Приглашаем 13 - 14 июля на VI фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость»!

Место проведения: территории Государственного музея-заповедника «Изборск».

Фестиваль проводится при поддержке Президентского Гранта по Проекту: «СТИХИ И ПЕСНИ НА ГРАНИЦЕ РОССИИ».

Организаторами фестиваля выступают ПРОО «Псковские барды», Государственный музей-заповедник «Изборск», Псковский государственный университет, Псковское региональное отделение Союза писателей России.

13 июля (суббота)

: музей-заповедник «Изборск», музейное кафе «Блинная», Нескучный садик.

11.00 – 14.30 Работа жюри: прослушивание конкурсантов, отбор участников на конкурсный концерт Фестиваля.
Палаточный городок, музейное кафе «Блинная», каминный зал

11.00–14.30 Мастер – классы по исполнительскому мастерству, поэзии и аккомпанементу от известных поэтов, авторов и исполнителей.
Палаточный городок

13.00 – 15.00 Сольные концерты приглашенных гостей, лауреатов и дипломантов прошлых фестивалей, клубов авторской песни, членов оргкомитета (1-я часть).
Фестивальная сцена в Нескучном садике

15.00 Открытие VI фестиваля авторской песни и поэзии «Изборская крепость – 2019»
Поднятие флага фестиваля.

15.15 – 17.00 Конкурсный концерт

17.00 – 19.30 Сольные концерты членов жюри фестиваля, приглашенных гостей, клубов авторской песни, членов оргкомитета (2-я часть).

14 июля (воскресенье)

13.00–15.00 Гала-концерт.
Награждение победителей. Проведение голосования на приз зрительских симпатий. Вручение медали «Приз зрительских симпатий» и кованого сувенира - «Скрипичный ключ – гитара».

15.00 Закрытие VI фестиваля авторской песни и поэзии «Изборская крепость – 2019»

16.00–17.00 Концерт российского барда Александра Дольского.
Фестивальная сцена в Нескучном садике

Будем рады видеть вас в Изборске!