2 июля 2019

7 июля 2019 года в Изборске даст гала-концерт лауреат международных конкурсов Любовь Басурманова.

В авторской программе «Песней наполнено сердце мое» прозвучат сказания, народные и авторские песни, музыка на гуслях и других народных инструментах.

Любовь Басурманова – композитор, певица, исполнительница на концертных звончатых 48-струнных гуслях и других народных инструментах. В её репертуаре – былины и сказы, духовные стихи, народные и авторские песни, инструментальная музыка. Помимо гуслей, в сольных программах звучат другие русские народные инструменты: свирель, окарина, варган, ложки, саратовская гармоника.

Концерт пройдет на территории Изборской крепости.

Вход свободный.