1 июля 2019

4 июля в 19.00 в Государственном природно-ландшафтном и историко-архитектурном музее-заповеднике «Изборск» состоится концерт «Крепость духа».

Главный гость – священник Анатолий Першин (Санкт-Петербург) – выступит с авторской программой «Всё покрывая любовью».

Отец Анатолий (Першин) – настоятель храма Святителя Василия Великого в Осиновой Роще, автор и исполнитель песен, автор и ведущий программы «Лаврские встречи» на православном телеканале «Союз» (СПб.), руководитель «Творческой мастерской», в пространстве которой талантливые люди могут поделиться своим творчеством.

Песни отца Анатолия — это рассуждение о человеке и его душе, искреннее повествование о трудностях жизненного пути творческой личности. Сам о. Анатолий характеризует свои песни как молитвы, как покаянное обращение человека к Творцу.

В концерте примут участие диакон Александр Андреев, мультиинструменталист, поэт, композитор, музыкант, и Александра Заречная, иконописец, регент, певица и автор-исполнитель.

Концерт состоится на сцене у северной стены Изборской крепости.

Вход на мероприятие свободный.