14 февраля 2019

Музей истории города Печоры поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества и приглашает 21 февраля в 17.00 на праздничную программу.

Сотрудники музея познакомят с презентацией «Петрополя спаситель», посвященной прославленному полководцу, герою Отечественной войны 1812 года, Кавалеру ордена святого Андрея Первозванного и многих других российских наград, генерал-фельдмаршалу, светлейшему князю Петру Христиановичу Витгенштейну.

Вечер продолжит концерт «Святое дело—Родине служить!», подготовленный студентами и преподавателями Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Ждем вас по адресу: ул. Международная, д.6

Дополнительная информация по тел. 8(8112)2-30-77.