12 февраля 2019

Музейный клуб «Печеряне» приглашает 15 февраля на тематический вечер «Отечества достойные сыны», посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Афганская война ушла в историю, но память о наших воинах, павших в бою, должна быть вечно с нами.
Сотрудники музея истории города Печоры познакомят с видео и фотоматериалами, рассказывающими об истории войны 1979-1989 гг.
В рамках мероприятия состоится встреча c печерянином Александром Ивановым – участником военных действий в Афганистане.
Начало мероприятия в 17.00, вход свободный.
Ждем вас по адресу: ул. Международная, д. 6.
Дополнительная информация по телефону: 8 (81148) 2-30-77.