7 февраля 2019

Зима в этом году постаралась, намела  высоких сугробов, преобразила все вокруг и превратила Изборскую крепость в сказочный замок. Приглашаем  принять участие в веселом творческом конкурсе «Парад Снеговиков в Изборске!»

Ваша задача:

- Слепить  самого классного снеговика

- Сфотографироваться с ним и разместить фотографию в конкурсном альбоме https://vk.com/album-98596956_262113182 в группе музея-заповедника «Изборск» до 18.00 1 марта.

- Не забыть указать контактную информацию и  позвать друзей проголосовать

Главное условие конкурса:

-Снеговик должен быть слеплен на территории Изборской крепости, у стен Изборской крепости, в музейном квартале или в «Нескучном садике».

Очень приветствуется:

- Оригинальность замысла и названия снежной скульптуры

- Нестандартность творческого подхода к подбору атрибутов

Главный приз подарочный сертификат «В Изборск на выходные!»

Сертификат включает в себя: проживание с семьей или друзьями (до 4 чел.) в «Гостевом доме» музея – заповедника,  самостоятельная экскурсия по Изборску с использованием ручки-гида «Самоход».

Победитель определяется по количеству «лайков». Торжественное награждение  состоится 9 марта на празднике «Изборская Масленица».

Найдите время порадоваться зиме, приезжайте в Изборск,  обязательно слепите своего снеговичка и пусть он станет лучшим!

Между прочим, у снеговика даже есть свой праздник! В России День снеговика празднуется 28 февраля!