2 февраля 2019

Приглашаем отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной и покоем, весело, интересно и познавательно провести свободное время в музее – заповеднике «Изборск»!

Зимний Изборск восхищает живописными пейзажами, очаровывает красотой и всегда дарит новые, яркие впечатления!

Вы  можете посетить музейные экспозиции, прогуляться по древней Изборской крепости, спуститься к Словенским ключам, покормить лебедей, сделать красивые фотографии на память.

Для детей и взрослых  в музейной мастерской (дом купца Шведова, ул. Печорская, 32) проходят творческие мастер – классы.

Музейный педагог  расскажет о традиционных изборских промыслах и всех желающих научит своими руками делать сувениры. Каждый посетитель станет автором маленького шедевра.

После насыщенной прогулки на свежем воздухе предлагаем пообедать в уютном музейном кафе «Блинная», согреться у настоящей русской печи.  В нашем меню: горячие блюда, каши, изборская похлебка, щи и вкуснейшие блины с разнообразными начинками, чай, заваренный на изборских травах, ароматный кофе.

Справки по телефону 8(81148)96-602

Будем рады видеть вас в Изборске!