18 октября 2018

22-23 ноября 2018 года в Государственном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Изборск» состоится XIV Международная научно – практическая конференция «Изборск и его округа» в  рамках мероприятий к 100-летию российской академической археологии.

К участию в конференции приглашаются историки, археологи, этнографы, архитекторы – реставраторы, биологи, искусствоведы, краеведы, филологи, географы, учёные и исследователи других специальностей, представители Русской Православной церкви с докладами, посвящёнными вопросам изучения, сохранения, популяризации историко-культурного и природного наследия Изборского края и соседних территорий.

Заявки на участие в конференции принимаются  на электронную почту музея-заповедника «Изборск» izborsk@yandex.ru  до 7 ноября 2018 г.

В заявке просим указать тему доклада или сообщения, фамилию, имя, отчество участника, учёную степень, звание, организацию, должность, телефон, e-mail,

Материалы для публикации просим предоставить в электронном виде в формате WORD - 2003/2007 14 – кеглем, через 1 интервал, количество иллюстраций не ограничено.

Справки по телефону: 8(81148) 96-602