9 октября 2018

Приглашаем печерян и гостей города в Музей истории города Печоры на открытие выставки «Под покровом Богородицы» 12 октября в 17.00 по адресу ул. Международная, д. 6.

Владимирский художник Алексей Иванович Панин, член ВТОО «Союз художников России» представит свою новую выставку.

На выставке посетители увидят около 20 работ мастера, выполненных в уникальной графической технике. Картины создавались автором по итогам многолетних творческих поездок в самые удивительные и прекрасные города нашей Родины. Это центры православия и старинные крепости с монастырями: Сергиев Посад, Александрова Слобода, Псков и Ростов Великий.

Будем рады видеть вас!