12 марта 2018

15 марта Музей истории города Печоры приглашает на концерт «Путь к Парнасу» из цикла «За музыкой – в музей!» в музыкальную гостиную.

Для молодых музыкантов путь к исполнительскому мастерству лежит через овладение музыкальной классикой. Программа концерта включает виртуозные произведения композиторов-романтиков - Ференца Листа, Фридерика Шопена и классика русской музыки Сергея Рахманинова. Фортепианная и вокальная музыка прозвучит в исполнении студентов и преподавателей Псковского областного колледжа искусств им. Н.А.Римского-Корсакова.

Начало концерта в 17.30
Вход по музейным билетам.
Информация по тел. 8(81148)2-30-77

27