2 марта 2018

Музей истории города Печоры продолжает серию встреч музейного клуба «Печеряне» и приглашает всех, кто интересуется историей нашего города, на заседание 3 марта, в субботу в 12.00 по адресу г. Печоры, ул. Международная, 6.

Очередное заседание посвящено двум удивительным женщинам: баронессе Софье Михайловне Бюнтинг-Медем и сестре последнего русского императора Ольге Александровне Романовой. О жизненном пути, интересных фактах, связывающих их имена с печорским краем, расскажут сотрудники музея. Будут продемонстрированы архивные видеозаписи и фотографии.

32