2 марта 2018

В королевство Сетомаа пришла настоящая зима: за окном полно снега, сияет яркое солнце, а мороз заставляет искать тепла у деревенской печи. Музей-усадьба народа сето в д. Сигово приглашает в эти зимние дни всех желающих в гости к бабушке Кюлаотс.

Вы услышите интересную экскурсию о быте и культуре народа сето. сможете погрузится в уютную атмосферу деревенского дома и погреться на лежанке старинной печи, а также познакомиться с постными блюдами национальной кухни сето.

По предварительному заказу вы сможете принять участие в мастер-классах по приготовлению ягодного манного мусса – одного из самых вкусных десертов.

Приезжайте в гости к бабушке Кюлаотс – будет интересно!

Информация и заказ по тел. 89113853461 (Малле Николаевна)

34