28 февраля 2018

1 марта в 12:00 в Музее  истории города Печоры состоится открытие выставки  эскизов росписей исторической экспозиции «Летопись древнего города Изборска от начала России до Полтавкой баталии» «Посвящение Изборску».

Эскизы выполнены  студентами мастерской церковно-исторической живописи под руководством Александра  Константиновича  Крылова профессора Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина

На выставке представлено  более 20  живописных и графических  работ, раскрывающих сцены из жития святителя Николая, покровителя древнего города Изборска, и Александра Невского, выдающегося полководца.

Приглашаем всех желающих по адресу: ул. Международная, 6.
Информация по тел.: 8 (81148) 2-30-77