8 февраля 2018

Приехать в Изборск на Масленицу — сама по себе прекрасная идея!

А если совместить это с участием в историческом квесте «Ключ от Изборска», то это станет увлекательным и запоминающимся событием.

КТО УЧАСТВУЕТ?

Наш квест подойдет для взрослых и детей, можно играть всей семьей или дружной компанией.

Приглашаем команды численностью от 5 до 10 человек. Зовите друзей, родственников и отправляйтесь в путешествие по древнему Изборску. Спешите регистрироваться — количество команд ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ

Телефон: +7(81148)96-602 с 10.00 до 17.00

ЧТО ЭТО БУДЕТ?

Участников ждет не просто прогулка по Изборску. Задача каждой команды пройти 12 этапов, выполнить разнообразные интеллектуальные задания, набрать как — можно больше баллов и собрать «Летопись древнего города Изборска от начала России до Полтавской баталии». На финише мы выявим, и, конечно же, будем чествовать победителей, которых ждут призы от Государственного музея-заповедника «Изборск». А еще участники квеста смогут подержать в руках и сфотографироваться с Ключом от средневековой крепости.

СТАРТУЕМ

17 февраля в 13.00. Дом купца Анисимова (вход со двора).

46