29 ноября 2017

2 декабря 2017 года Государственный музей-заповедник «Изборск» приглашает людей с инвалидностью, их семьи, друзей и всех желающих принять участие во Всероссийской музейной акции «Музей для всех! День инклюзии».

Государственный музей-заповедник «Изборск» (Изборск, ул. Печорская, д.39)

Обзорная экскурсия по Изборску и музейным экспозициям

Предварительный заказ экскурсий по телефону: 8 (81148)96-602

Музей истории города Печоры (г. Печоры, ул. Международная, 6)

12.00. Музейное занятие «История на кончиках пальцев».

Интерактивная экскурсия по истории города Печоры с возможностью тактильного восприятия музейных предметов посетителями.

13.00. Мастер-класс «Вкусный город».

На мастер-классе все желающие смогут изготовить перечное печенье, булочки с корицей и русских «жаворонков».

Музей-усадьба народа сето в д. Сигово (Печорский район, Паниковская волость, д. Сигово)

«Живой» костюм

Интерактивная экскурсия по национальному костюму народа сето с возможностью тактильного восприятия музейных предметов

В гостях у бабушки Кюлаотс

Мастер–класс по приготовлению домашнего масла и дегустация национальной выпечки сето

Всегда рады видеть вас в нашем музее!

тел. 8(81148) 96-602 (Изборск), 8(81148)23-077 (Печоры), 89112853461 (Сигово)