31 августа 2017

Ежегодно 1 сентября у нас в стране  отмечается праздник День знаний.  С первым днем осени во всех российских школах,  средних и высших учебных заведениях  начинается новый учебный год.  День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей.

От всей души желаем родителям и педагогам – крепкого здоровья и терпения, а подрастающему поколению – трудолюбия и веры в себя! Пусть для всех старт нового учебного года будет удачным!

Приглашаем школьников  посетить музей  в первые дни учебы,  весело и интересно провести время в древнем Изборске!  Вас ждут  экскурсии по Изборской крепости и музейным экспозициям, увлекательные интерактивные игры, посещение «музейной мастерской». А в музейном кафе «Блинная» вам предложат отведать самые вкусные блины с любимыми начинками и чай, заваренный на изборских травах.

Предварительный заказ экскурсий и интерактивных программ по телефону:  8 (81148) 9-66-02