21 февраля 2017

25 февраля (суббота)  с 13 часов в Изборске начнутся Масленичные гуляния!  Для  гостей Изборска -  театрализованные концертные программы, хороводы, молодецкие состязания, игры для детей, розыгрыши призов, масленичные посиделки, катания на лошадях, и конечно-же,  изборские блины!

Приглашаем гостей  «Изборской  Масленицы»  принять участие в конкурсе «Счастливый блин!».  Для этого закажите с 13.00 до 15.00  в музейном кафе «Блинная»  блины с мясом, и если Вам повезет, то Вы станете счастливым обладателем замечательных призов!

Все в изборские блины,

Безусловно, влюблены.

С пылу, с жару – хороши!

И пекли их от души…

Тыща их, а ты один

Отыщи счастливый блин!

Встречай весну в Изборске!