10 февраля 2017

Любимый изборский праздник Масленица - с театрализованными представлениями, персонажами русского фольклора, выступлениями самодеятельных и профессиональных исполнителей, всевозможными конкурсами и играми

в этом году состоится в субботу (25 февраля).

Накануне празднования Масленицы-2017, музей-заповедник предлагает жителям Псковской области и гостям региона вспомнить масленичные дни в Изборске и объявляет конкурс фотографий «Моя Изборская Масленица».

Условия участия в конкурсе:

1. Необходимо прислать только одну фотографию с празднования Изборской масленицы в любом году.
  2. Желательно подписать год, когда была сделана фотография.
  3. Комментарии к фото приветствуются.
  4. Один человек может прислать только одну фотографию.
  5. Фотографии принимаются на почту izborskmuseum@mail.ru  до 18.00  23 февраля, и будут размещены в нашей группе ВКонтакте  https://vk.com/Izborsk_museum и в социальной сети Инстаграм @izborskmuseum
  6. Победитель  будет определен по общему количеству голосов в соц. Сетях.
  7. В письме обязательно указать контактную информацию (имя,  фамилию и контактный телефон).

Объявление и торжественное награждение победителей состоится 25 февраля на народном гулянии Масленицы в Изборске.

Главный приз подарочный сертификат « В Изборск на выходные!»

Сертификат включает в себя: проживание с семьей или друзьями (до 4 чел.) в «Гостевом доме» музея – заповедника,  самостоятельная экскурсия по Изборску с использованием ручки-гида «Самоход».

Настало время вспомнить поездку на Масленицу в Изборск, найти свои фотографии для участия в конкурсе и вновь приехать на праздник!

Спешите выиграть приз и отдохнуть в Изборске!