3 февраля 2017

Уважаемые гости, приглашаем Вас провести выходные дни в музее – заповеднике «Изборск».

Вы сможете насладиться великолепием зимнего ландшафта, свежим морозным  воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться  по ансамблю древней Изборской крепости, спуститься к знаменитым Словенским ключам, покормить лебедей. А в музейном кафе «Блинная» Вы сможете погреться у настоящей русской печки,  попробовать самые вкусные блины с любимыми начинками и чай, заваренный на изборских травах.

Для Вас 4 и 5 февраля в 12.00 и 14.00 состоятся сборные экскурсии по ансамблю Изборской крепости.

5 февраля с 10.00 до 17.00 работает музейная мастерская ( ул. Печорская д. 32) пройдут мастер – классы по Изборской набойке.

Сбор группы по адресу ул. Печорская д. 41. Стоимость экскурсии 1500 руб. с группы + входная плата в крепость.

Принимаем индивидуальные заявки на экскурсии и интерактивные программы. Приглашаем отпраздновать детский день рождения в музее.

Приезжайте к нам всей семьёй и привозите друзей. Будем рады видеть Вас в Изборске!

Справки по телефону:  8 (81148) 9-66-02