24 января 2017

Ваше Высокопреподобие, глубокоуважаемый  отец Тихон!

Примите наши сердечные  поздравления  с Днем рождения!

Позвольте  выразить Вам благодарность за живое  участие в жизни музея-заповедника, сохранение уникального культурного и природного наследия Изборска с его древней  историей,  неповторимыми храмами и святыми источниками.

Вы поддерживаете многие начинания музея-заповедника,  у нас появились новые дома, современные экспозиции, проходят яркие мероприятия. Изборская земля была и остается одним из центров русской культуры и духовности благодаря Вашей заботе и участию.

От всей души желаем  крепкого здоровья и всесильной помощи Божией в Вашем дальнейшем служении во славу Русской Православной Церкви и нашего Отечества!

Всегда рады видеть Вас у нас, в Изборске!

С глубоким  уважением,

благодарностью и любовью,

Наталия Дубровская,

директор и коллектив

музея-заповедника «Изборск»

24.01.2017

В эти дни Его Высокопреподобие архимандрит Тихон находится в Москве на вручении ордена Александра Невского за большой вклад в развитие духовных и культурных связей.

Поздравляем с высокой Государственной наградой!