15 декабря 2016

Уважаемые гости, приглашаем Вас провести праздничные и выходные дни в Изборске!

Вы сможете насладиться великолепием зимнего ландшафта, свежим морозным  воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться  по ансамблю древней Изборской крепости, спуститься к знаменитым Словенским ключам, покормить лебедей. Опытные экскурсоводы проведут для Вас увлекательные экскурсии по крепости и музейным экспозициям.  Дети смогут принять участие в интерактивных программах и мастер – классах по изготовлению новогодних сувениров. Положительные эмоции и незабываемые впечатления взрослым и детям подарит катание на лошадях по Изборско – Мальской долине.  А в музейном кафе «Блинная» Вы сможете погреться у настоящей русской печки,  попробовать самые вкусные блины с любимыми начинками и чай, заваренный на изборских травах.

Предварительный заказ экскурсий и интерактивных программ по телефону: 8 (81148) 9-66-02

Приезжайте к нам всей семьёй. Будем рады видеть Вас в Изборске!