25 ноября 2016

25 ноября 2016 года в 17.00  состоится заседание исторического кружка «Изборская пятница»  по адресу:  ул. Печорская 39 (усадьба купца Белянина). В программе  презентация сборника стихов и прозы псковских авторов «Земляки».

В книге собраны произведения различных стилей и жанров, написанные людьми разного возраста и разных профессий, но всех их объединяет Псковская земля. Стихи и рассказы, вошедшие в сборник, касаются многих сторон жизни людей, их взаимоотношений и черт характера.  Авторы хотят поделиться своими размышлениями и открытиями, попытаться найти отклик в сердцах читателей.

Сборник издан в Москве издательством ООО «Эко-Пресс»  в 2016 году. В него вошли произведения поэтов и писателей: Митина Валерия, Олегова Андрея, Рязанцевой Ольги, Русакова  Дениса, Потемкиной Светланы, Русакова Андрея.

У гостей вечера будет уникальная возможность встретиться и пообщаться с авторами стихов и рассказов, а так же замечательно провести время в душевной компании за чашечкой чая.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Будем рады видеть вас в Изборске!