22 ноября 2016

23 ноября в 13.00 состоится открытие выставки  работ учащихся  детской художественной школы города Пскова «Из глубины веков» по адресу ул. Печорская, 32 (усадьба купца Шведова).

Выставка посвящена древнему и современному Изборску,  его суровой и доблестной истории. Работы представляют собой произведения  декоративно-прикладного искусства - пэчворки (лоскутная техника), батики (роспись по ткани), гобелены (ручное ткачество), выполненные учащимися старших классов под руководством преподавателей Ларисы Гордеевой, Инны Лялиной, Натальи Егупец.