27 октября 2016

28 октября 2016 года в 15:00 в Музее истории города Печоры состоится открытие выставки «В мастерской художника» Андрея Игоревича Бодрова  (Санкт – Петербург), по адресу г. Печоры, ул. Международная д. 6.

Выставка организована совместно с Санкт-Петербургским Союзом художников и  Санкт-Петербургским Общественным Фондом по содействию развития культуры и искусства.

На выставке представлено более 20 –ти графических произведений, выполненных в технике пастели и сухая игла.

Работы познакомят Вас с творчеством современного Петербургского художника, на счету которого участие в более 80 выставках в России и за рубежом, 21 из них персональные.

Надеемся, что для Андрея Бодрова г. Печоры также станет "творческой мастерской".