8 октября 2016

23- 24 ноября 2016 года в Государственном историко – архитектурном и природно – ландшафтном музее заповеднике «Изборск» состоится XII Международная научно – практическая конференция «Изборск и его округа».

К участию в конференции приглашаются историки, этнографы, археологи, архитекторы – реставраторы, биологи, искусствоведы, краеведы, филологи, географы, учёные исследователи других специальностей, представители Русской Православной церкви с докладами, посвящёнными истории Изборска, его архитектуре, проблемам изучения, сохранения, популяризации культурного, исторического и природного наследия края.

Если вы планируете выступить с докладом на конференции, то просим подтвердить своё участие до 31 октября 2016 г., прислав заявку. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, учёную степень, звание, организацию, должность, телефон, e-mail, тему доклада или сообщения.

Предложения по участию в конференции просим направлять по E-mail: , тел. 8(81148) 96 – 696, 8(81148) 96 – 602

Контактное лицо: Кальченко Наталья Константиновна 8911-363-57-50.