28 сентября 2016

В 2015 году Печорская районная общественная организация «Этнокультурное общество сето» получила субсидии из областного бюджета для реализации социального  проекта «Сад дружбы».

В реализации проекта принимали  участие Государственный музей-заповедник «Изборск», МБОУ «Печорская лингвистическая гимназия».

30 сентября в 13.00 на территории  музея-усадьбы народа сето в д. Сигово состоится закладка и освящение  фруктового сада.  Предполагается посадить более ста саженцев. Приглашаем всех желающих принять участие в посадке саженцев фруктовых деревьев. На каждом дереве будет размещён памятный лист с названием сорта, датой посадки и вашем именем.

Добро пожаловать в Сетомаа! TeretulõmastSetomaalõ!