21 сентября 2016

Музей-заповедник приглашает посетить удивительно красивый осенний Изборск. Вы сможете насладиться великолепием красок осеннего ландшафта, свежим  воздухом, тишиной и спокойствием, прогуляться  по прекрасному ансамблю Изборской крепости XIV века, по тропинке спуститься к знаменитым Словенским ключа, которые в разноцветной окраске осени выглядят ещё привлекательней. Опытные экскурсоводы проведут для Вас увлекательные экскурсии по крепости и музейным экспозициям. А в музейно-туристическом комплексе «Крестьянская усадьба» Вы сможете погреться у русской печки и попробовать блины и чай, заваренный на изборских травах.

Заказ экскурсий по телефону: 8 (81148) 9-66-02

Ждём Вас в Изборске!