6 июля 2016

9-10 июля 2016 года на территории Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск» состоится III фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость».

9 июля, любителей авторской песни ждет большая концертная программа клубов авторской песни разных городов России, авторов-исполнителей г. Пскова и гостей фестиваля, пройдут творческие мастерские и конкурсный концерт, по результатам которого будут определены дипломанты и лауреаты фестиваля. На следующий день, 10 июля в День воинской славы России состоится заключительное мероприятие программы III фестиваля авторской песни и поэзии «Изборская крепость» – Гала-концерт и награждение победителей. Кульминацией Гала-концерта станет выступление почетного гостя фестиваля заслуженного артиста России, поэта, виртуозного гитариста и автора-исполнителя Александра Дольского, хорошо известного и любимого широкой аудиторией.

С Положением, Программой фестиваля и формой Заявки на конкурс можно ознакомиться на странице в Контакте - http://vk.com/Izborsk_Bastion

Организаторами фестиваля выступают Псковская региональная общественная организация «Псковские барды», клуб авторской песни «Горизонт», творческое объединение «Махаон», Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск», Псковский государственный университет.

Программа фестиваля:

9 июля 2016 года (суббота)

15.00 – Церемония Открытия Фестиваля.

Гимн Фестиваля. Поднятие Флага Фестиваля.

15.15 – 17.15 – Конкурсный концерт.

17.15 – 20.00 – Сольные концерты гостей, клубов авторской песни, членов оргкомитета, Жюри фестиваля.

10 июля 2016 года (воскресенье)

13.00 – 14.30 – Гала-концерт. Награждение победителей. Проведение голосования на приз зрительских симпатий.

15.00 – 16.00 – Концерт известного российского барда Александра Дольского (г. Санкт-Петербург).

16.30 – Церемония закрытия Фестиваля. Гимн фестиваля. Спуск флага фестиваля.