12 июня 2016

12 июня  в Государственном музее-заповеднике «Изборск» состоится праздничный концерт  «Россия в сердце моем», в котором примут участие солисты, чтецы и творческие коллективы Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.  Выступления молодых псковских артистов, постоянных участников музейных праздников проходят на высоком профессиональном уровне, вызывают горячий отклик публики, создают душевную и праздничную атмосферу.

Концерт состоится в «Нескучном садике» музейного кафе «Блинная», начало в 16.00.  Будем рады видеть вас  в Изборске!